«Балтика» в Калининграде уступила «Чертаново»

В воскресенье, 28 июля, на стадионе «Калининград» прошел матч пятого тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ между местной «Балтикой» и «Чертаново» из Москвы. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Футболисты «Чертаново» открыли счет на 28-й минуте встречи. Гол забил 21-летний защитник Дмитрий Редькович после розыгрыша углового. Калининградцы очень быстро смогли восстановить статус-кво — красивым ударом через себя на 31-й минуте забил форвард Михаил Маркин.

На 69-й минуте матча гости снова вышли вперед: в контратаке отличился нападающий Владислав Сарвели. Этот гол принес «Чертаново» четвертую победу в сезоне.

После четвертого поражения в сезоне «Балтика» опустилась на 17-ю строчку в турнирной таблице. У калининградцев в активе три очка. «Чертаново» вышло на третью позицию с 13 баллами.

Следующий матч калининградская «Балтика» проведет 3 августа в Хабаровске с местным клубом «СКА-Хабаровск».

28 июля 2019, 19:59 | Просмотры: 1670