«Новая Генерация» проиграла «Ухте», но все равно выходит в четвертьфинал Кубка России по мини-футболу

Сегодня, 18 ноября, в столице Коми состоялся ответный матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу, где встретились спортсмены команды «Новой Генерации» и «Ухты».

Сегодняшний матч был ответным для сыктывкарцев, а ранее в Ухте они одержали в соревновании победу со счетом 3:1. Хозяева паркета начали игру с внушительными кадровыми заменами, а вслед за своими спортсменами из Ухты прибыли несколько десятков болельщиков. За порядком в городе и на стадионе следили сотрудники ЧОП.

В первом тайме «Новая Генерация» начала активно атаковать соперника и открыла счет. Затем ухтинцы забили в ворота хозяев один гол, после чего с равным счетом команды ушли на перерыв. Вторая половина игры закончилась со счетом в пользу «Ухты» - 1:2. Однако, разница в результатах на турнирной таблице позволяет сыктывкарцам продвинуться дальше в четвертьфинал, где команда столицы Коми сразится с югорскими спортсменами из «Газпром-ЮГРА».

18 ноября 2018, 21:16 | Просмотры: 4204