СКА уступил «Барысу» по буллитам в матче КХЛ

В воскресенье, 17 октября, петербургский СКА уступил «Барысу» из Нур-Султана (Казахстан) по буллитам в матче КХЛ. Таким образом, команда Валерия Брагина упускает возможность занять первое место в турнирной таблице конференции «Запад». Лидером остается финский «Йокерит».

Всю игру хоккеисты двух команд буквально дышали друг другу в спину. Счет в матче на шестой минуте открыл Кирилл Савицкий, который вывел нурсултанцев вперед. На 22-й минуте счет удалось сравнять Валентину Зыкову. Однако спустя пять минут преимущество вновь перешло к казахам, а спустя ещё две минуты равенство в счете восстановилось.

Хоккеисты СКА смогли выйти вперед усилиями Эмиля Галимова, забросившего шайбу после паса Михаила Воробьева. Через четыре минуты гостевая команда отыгралась, за нее отличился Роман Савченко. В третьем периоде никто не смог поразить ворота соперника, а в серии буллитов победу одержали хоккеисты из Казахстана.

Ранее TKT TV рассказывали про прошлый матч команды, в котором СКА уступил «Йокериту» со счетом 4:5.

17 октября 2021, 21:37 | Просмотры: 981