Спортсмены из Поморья завоевали несколько медалей на чемпионате мира по лыжероллерам

Прошел лыжный чемпионат мира по лыжероллерам. Мероприятие было организовано в Латвии. В третий соревновательный день Светлана Николаева, которая представляла Поморья и Ярославскую область, пришла к финишу с результатом 38 минут 43,7 секунды. В результате она стала обладателем пятого места.

Кроме того, в соревнованиях в латвийской Мадоне еще одна спортсменка из Поморья Наталья Непряева завоевала десятую позицию. Об этом проинформировали на сайте правительства региона.

Также у мужчин в масс-старте на 20 километров свободным стилем 9 место досталось северянину Александру Большунову, а у Алексея Шемякина – 13-е месте.

11 августа 2019, 10:35 | Просмотры: 4666